О компании

Интернет-магазин Dusher приветствует Вас!
Купить сантехнику для дома можно везде, но не везде она будет качественной. Мы боремся за то, чтобы производители предлагали нам не только большой выбор, но и нормальные материалы. Только так можно быть уверенным, что товар доедет до покупателя и прослужит ему долго.
Душевые кабины и ванны - самые популярные разделы сайта. Ежедневно по запросу приходят более сотни человек; так было не всегда - мы начинали в 2015 году с единичных звонков - но сейчас удается поддерживать уровень интереса. Как такое возможно? Грамотно выстроенный диалог с клиентом+приемлемые цены. Мы не ставим себе задачу "нажиться на каждом". Гораздо интереснее подбирать сантехнику под потребности человека/особенности жилища/личный вкус. А Ваше желание купить именно у нас компенсирует всё.
Мы занимаемся продажей сантехники, а также оказанием сопутствующих услуг: доставкой, демонтажом, установкой. Чтобы покупка радовала сразу, не экономьте на услугах - и тогда пользоваться ванной можно уже через 2-3 часа после встречи с нашими специалистами!
Итак, если Вам важны:
  • хорошее качество сантехники
  • большой выбор (от польских бюджетных до итальянских премиум-вариантов)
  • сопутствующие услуги "под ключ"
  • общение с людьми, влюбленными в свое дело

Вам к нам! Звоните!